вторник, 30 октября 2018 г.

Скрап покупки. Ножи AgiArt, бумага СкрапМир и АртУзор

        Привет-привет! 
     Много-много красоты получил в последнее время мой персональный хомяк в свои загребущие лапки)) Теперь перебирает их время от времени и недоумевает, когда же сможет все эти богачества пустить в работу. Но что точно лежать без дела не будет, так это ножи AgiArt. Они нужны постоянно и для любого проекта. Например, для будущего блокнота я уже использовала пяльца. Правда я люблю немного заморочиться, поэтому для вышивки взяла настоящую канву, причём самую мелкую, какую нашла)))
    Так что приглашаю посмотреть и порадоваться вместе со мной. А может не только порадоваться, но и решить для себя, чего вашему хомяку не хватает для полного счастья 😉
 


 
А обзор здесь. Заглядывайте))
 
 

понедельник, 2 июля 2018 г.

МК "Витражная открытка"

     Привет-привет! Сегодня мы будем делать интересную и необычную открытку. Возможно не каждому она понравится, но для ярких и экстравагантных натур точно придётся по душе)) К тому же техника, хоть и требует аккуратности, но результат того стоит! И ведь никто не запрещает использовать другие цвета и в результате получить нежный вариант)) 
       У меня получилось так...

воскресенье, 17 июня 2018 г.

Альбом с Единорогами.

    Привет-привет! А у меня альбом из новиночки Скрапмира, бумаги "Unicorns". Вернее это была новиночка, когда я из неё делала)) Мне она показалась интересной и универсальной в работе, хотя изначально, когда я только взяла её в руки, и вызывала некоторые сомнения))            
    Альбом  для девочки. Бабушка хочет разместить в нём фотографии внучки с рождения и до семи лет. И коллекция эта вполне подошла для такой непростой задачи, т.к. содержит сказочные картинки и надписи без привязки к возрасту или сюжету фотографий.
    В этой работе я использовала много чипа от Студии Scrapiki, ну и конечно же незаменимую  вырубку ножами AgiArt.
    Смотрим много фото?



четверг, 17 мая 2018 г.

Альбом ко дню матери.

     Привет-привет! Сегодня я к вам с альбомом. Правда с совсем маленьким. Этот альбом сейчас путешествует по Америке, а делала я его ко Дню матери. Очень надеюсь, что он успеет вовремя, так что скрестите за меня пальцы)))
      Как раз когда я только приступила к созданию этого малыша (15*15 см), ко мне приехали ножи из нового релиза AgiArt, и я была очень-очень рада испытать их сразу в работе. Они отлично вписались в мой небольшой размер, так что стало понятно, что их можно будет использовать не только в альбомах, которые я обычно и делаю, но и в открытках.
      Ну и традиционно - давайте лучше смотреть)))
 

 

суббота, 14 апреля 2018 г.

Мастер-класс "Эко-альбом из конвертов"

     Привет-привет! Приглашаю вас на МК по мини-альбому в эко-стиле, который мы сделаем из конвертов. Много говорить писать в этот раз не буду, потому как наговорилась надолго снимая видео))) Давайте я просто покажу, что в итоге получилось. И если захотите - присоединяйтесь, будем творить вместе!





суббота, 31 марта 2018 г.

Большой альбом для маленькой Зайки.

   

      Привет-привет!
     Недавно закончила большой и нежный альбом для девочки и мне не терпится показать его вам)) Делала его из далеко не новой, но от этого не менее вдохновляющей коллекции от СкрапМир "Little Bunny". Получился он милым и вместительным.
    Обложку скомбинировала из двух видов ткани и украсила чипбордом, рамочкой, цветами ну и вырубкой конечно. Моим фаворитом в этом альбоме стала Салфетка №3

     

пятница, 9 марта 2018 г.

АТС "Драконы". Мастер-класс.

      Привет-привет! 
     Сегодня хочу пригласить сделать вместе со мной АТС "Ледяной дракон". Я очень люблю краски-пасты-спреи, не меньше, чем ажурности и вырубку. Однако до Mixed Media руки доходят намного реже. Это направление скорее для себя и разнообразия, когда хочется отдохнуть от бумажек-цветочков и прочих нежностей.
    В общем,  сегодня тот самый случай)))  Будем творить нечто тёмное, фэнтезийное, загадочное... И драконы подходят для этого, как нельзя лучше.  Ну или это моя слабость?))
    Сначала давайте покажу остальные четыре карточки. Их я сделала заранее, а пятую оставила на десерт.