среда, 17 февраля 2016 г.

Видео мастер-класс. Первый блин...)))

    Привет-привет! Это снова я)) Сняла свой первый видео мастер-класс. Для опыта выбрала открытку, как самую малозатратную по времени. И всё равно - 34 минуты! Не каждый выдержит столько моих картавых комментариев. Возможно, и впрямь надо делать в ускоренном режиме под бравурную музыку))
    Волновалась жутко. Съёмочная группа, похватав спецтехнику, предпочла мне Голливуд с очередным блокбастером, поэтому даже рассказывать не буду, на каком честном слове болтался камерой вниз мой телефон. А потом закончилось место на карте, а потом батарея стала издавать неприличные звуки, намекая на зарядку. Под конец ещё  солнышко начало прятаться, и мой шедевр, вообще, оказался под угрозой срыва...
    Но всё-таки я закончила, и даже почти всё доделала. Забыла только белым акрилом по цветочкам пройтись. Сделаю вид, что так и задумано...))


2 комментария:

  1. Наташ, с посвящением тебя!!! Да долговато,но я досмотрела до конце и это лишь моё личное мнение. Мне больше нравиться быстрое видео без разговор, но знаю скрапёров которые предпочитают всё наоборот. Так, что и это видео найдёт своего почитателя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Согласна, что в ускоренном режиме динамичней)) Сама люблю быстро глазами пробежать. Но это потому, что опыт какой-никакой есть: смотришь и понимаешь КАК это сделано. Я расчитывала на новичков, поэтому так подробно снимала и рассказывала))

      Удалить