пятница, 18 марта 2016 г.

Фотоальбом "Прованс".

    Привет-привет! Хочу показать вам одну из последних моих работ. Это мини-альбом, который я сделала для блога "Мадам Ажур" по заданию-вдохновению "Прованс". Использовала я для этого  классную акварельную бумагу "Лаванда" от Магии творчества. Сегодня особенно приятно писать этот пост: на улице целый день прямо настоящая метель, не смотря на конец марта, а альбомчик очень-очень летний))
    Размер  один из самих любимых - 15*15 см, но вмещает 40 фотографий, правда небольшого размера. Так как традиционно наделала секретиков и раскладушкек, для наглядности сняла видео. Но и от фото не удержалась))

 
















18 комментариев:

  1. Наталья, волшебница! Твоя работа вдохновила меня на создание альбома в подарок маме! Спасибо тебе за эту прекрасную работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за такие тёплые слова! Мне очень приятно, что моя работа может вдохновить))) Тем более на создание альбома для мамы. Я думаю, он будет самым дорогим подарком. Удачи!

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Альбом великолепен! Такие интересные решения, цветы как живые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Бумага такая. Очень понравилось с ней работать, не пришлось ничего вымучивать. Всё само сложилось!

      Удалить
  4. Наташ, конечно бумага вдохновляет, но бывает и такое, что руки или может настроение бумагу прекрасную портят, так вот я к чему))) это совсем не про тебя. У тебя даже не самая интересная бумага заиграет!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья! Безумно красивый и нежный альбом! Я не представляю как в формат 15*15 можно столько всего уместить!? Мне тоже очень понравилась эта коллекция бумаги, при случае обязательно приобрету. Есть в акварели что-то легкое, душевное, вдохновляющее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо))) Обязательно закажи такую, она очень вдохновляет. И результат потом радует!

      Удалить
  6. Шикарно! Спасибо от Магии Творчества и меня лично за такую волшебную работу из Лаванды!!! Очень хочется показать ее и в нашем блоге))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне будет очень приятно, если вы покажете мою работу))) Бумага просто потрясающая!

      Удалить
  7. Наталья, это просто невероятно!!! Чудесный альбом! Сделано очень талантливо!!! Супер:)

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья, добрый день. Уже несколько раз пересматриваю фото и видео Вашего альбома.ОООчень нравится, всё так гармонично. Можно только один вопрос, какого размера Ваши подложки для фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Подложки 6*9 см. Но так как я потом сама редактировала и вклеивала фото, это не стало проблемой)) Скорее всего скоро напишу пост и покажу несколько страниц из этого альбома уже с фотографиями.

      Удалить
  9. Красочно, нежно, вдохновенно! Альбом-приключение! Очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить