воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Немного о личном.

    Привет-привет! Какое-то время я буду реже появляться в моём любимом блоге, и, о ужОс,  в соцсетях тоже. Но, честное слово, у меня есть на то довольно веская причина. Мы с моим любимым мужчиной, и даже уже отцом моего ребёнка, через шесть лет наконец-то решили официально оформить наши отношения. Говоря человеческим языком, мы женимся)) И несмотря на то, что вот прям настоящей свадьбы не планируется, всё равно подготовка отнимает много времени. Его и так постоянно не хватает: работа, семья, а сейчас и вовсе катастрофически. Уж очень внезапно мы надумали! А я хоть и не хочу банкетов, гуляний и толпу гостей, но вот от красивых фотографий отказаться никак не могу. А то настоящий сапожник без сапог. Ни одного альбома в доме нет. Будет повод сделать)))
    Получился у меня сегодня сплошной текст. Вот красивая картинка. Очень хочу такой букет)))

9 комментариев:

  1. Наташенька, поздравляю с таким приятным и важным событием!!! Счастья вам и радостей!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Главное, пусть всё остаётся, как есть)))

      Удалить
  2. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это круто!!!!!!!!!!!!! Пусть хоть и через шесть лет.
    блоги и соц.сети никуда не денутся)
    Пусть у вас все планы намеченные исполнятся!!!!!!!!!!!!! Это приятные и позитивные хлопоты!!!!!!!!!!
    Красавица-невеста будешь!! Ты и в обычной жизни очень красивая девушка, прям статуеточка)
    Желаю всего вам и побольше!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо))) Ты, как всегда, кучу комплименов мне наговорила))) Очень хочу красивые фотографии, ну и исполнение планов совсем не лишним будет. Тем более понастроили мы их...)))

      Удалить
  3. Это просто прекрасная новость))). А то что через шесть лет, так это даже к лучшему, вы уже точно притёрлись друг к другу))). Ну и буду банальной до жути "Совет вам да любовь!!!!!!!!")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Да, за это время уж точно друг к другу попривыкли, все закидоны, надеюсь, хорошо изучены, и способы их игнора отработаны))

      Удалить
  4. Поздравляю!!! Очень рада за вас! Пожениться никогда не поздно))) Надеюсь брак, только укрепит ваш союз и любовь будет еще сильнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Мы тоже как-то прикинули, что не пора ли нам пора...))) И пошли в ЗАГС сдаваться. Думаю, кроме штампа в паспорте ничего не изменится.., хотя, нет - надо же ещё кучу докУментов менять О_О

      Удалить
  5. Поздравляю!!! Пусть все получится в самом лучшем виде!)))) А у меня тоже подготовка к свадьбе полным ходом - брат женится)

    ОтветитьУдалить