четверг, 17 ноября 2016 г.

Альбом для девочки.

    Привет-привет! Я опять надолго пропала. Совершенно не понимаю, как другие умудряются активно вести блог и везде участвовать! И ведь некоторые, как и я, и на основной работе пропадают, и с маленькими детьми... И вот поди ж ты, находят время! Наверное, это я неорганизованная))
   Хочу по-быстрому  показать вам альбомчик, хотя нет, всё таки альбом. 20*30 см. Делала его для девочки 10 лет. Впервые работала с бумагой Prima)) Отсталый человек. Все уже давно нежно любят этого производителя, а я только добралась))) Альбом большой и светлый. Сама бумага хороша, так что декор без излишеств.


А теперь фото и ещё раз фото.


















    Если увидите пропущенные буквы "м" - это не я, чесслово. Ноут в последнее время категорически отказывается её печатать, а я не всегда замечаю его диверсию)) Скоро придётся тексты писать без этой буквы...
      Целую, обнимаю. Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Стильно как! И дело не в Приме, а Мастер чудо как талантлив!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Это преувеличение))) Спасибо, приятнооо...)))

      Удалить
  3. В ВК увидела ваш альбом. Перешла по ссылке и попала в рай! Такая красота!!! Практически не пишу комментарии. Но вы ещё один из Мастеров, перед которым невозможно устоять и не сказать комплимент. Вашим рукам и таланту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно в свой адрес читать такие комментарии, тем более когда сам не считаешь свои работы выделяющимися)) Искренне вам спасибо! Мотивируете работать и развиваться.

      Удалить