пятница, 9 марта 2018 г.

АТС "Драконы". Мастер-класс.

      Привет-привет! 
     Сегодня хочу пригласить сделать вместе со мной АТС "Ледяной дракон". Я очень люблю краски-пасты-спреи, не меньше, чем ажурности и вырубку. Однако до Mixed Media руки доходят намного реже. Это направление скорее для себя и разнообразия, когда хочется отдохнуть от бумажек-цветочков и прочих нежностей.
    В общем,  сегодня тот самый случай)))  Будем творить нечто тёмное, фэнтезийное, загадочное... И драконы подходят для этого, как нельзя лучше.  Ну или это моя слабость?))
    Сначала давайте покажу остальные четыре карточки. Их я сделала заранее, а пятую оставила на десерт.

 

А делать будем вот такого...


     Я больше люблю видео-МК, поэтому и сама чаще снимаю в этом формате. Хочу попросить прощения за качество. У меня сломался рабочий планшет,  и видео пришлось сжимать, чтобы выцарапать его из недр электронной памяти.
       Приступим?)))

5 комментариев:

  1. Наташ, умопомрачительная серия! И МК отличный, качество норм. Спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающе красивые работы. Драконы получились волшебные!

    ОтветитьУдалить
  3. Сууупер-Драконы!! Великолепные АТСки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное за понятный МК! Я искала специально примеры декорирования драконов, поэтому смотрела с интересом, какой декор Вы использовали у себя в работе с этим животным и как его обработали....Работы получились атмосферные, стильные, наполненные разными фишечками, сбалансированными по цвету и дизайну. (я вот тоже думаю, что придется делать в технике миксдмедиа, я пока в этом абсолютный ноль, особенно, что касается материалов, не знаю, начинать ли ради одного объекта с драконом осваивать эту технику и покупать материалы)

    ОтветитьУдалить