воскресенье, 24 января 2016 г.

О нужном)) Сабельный резак KW-triO 13921.

    Привет-привет!  Много писать не стану, т.к. всё  сказала в видео. Часто встречаю вопросы именно по инструменту. Не знаю насколько  будет полезнен именно мой опыт... Лично мне, в своё время, подобный небольшой обзор очень бы пригодился. Надеюсь, что и я развею чьи-то сомнения и помогу определиться с выбором)))
    В видео, кстати, я попыталась вас обмануть... не 2300, а 2030 рублей)))


5 комментариев:

  1. Наталья, а деления на резаке тоже в дюймах, как на биговочной доске? А покупала где за такую цену? Я часто вижу, что режут ещё на резаке, где лезвие " бегающее", такой вариант не рассматривала? Новикова.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, удалила комментарий, который продублировался)) На этом резаке разметка в см, к тому же есть дополнительно разметка для форматов А6, А5 и А4.
      Изначально выбирала резак сабельного типа: более прочная конструкция, возможность резать плотные материалы, несколько листов тонкой бумаги за раз и не надо менять ножи, как на роликовом или "бегающем")) Покупала в магазине Реалист http://real-ist.ru/katalog/texnika/rezaki-dlja-bumagi/sabelnye/kw-trio-3921-277.htm

      Удалить
  3. Ну вот и какой же ты друг, как ножом по сердцу, слюни теперь ещё больше бегут(хи хи хи). Ты у нас как Cусанин))) Поздравляю с приобретением! Ссылочку скопировала и утащила себе в норку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Штука, и правда, полезная))) Нисколько не пожалела о покупке. Пробовала даже переплётный 1,25мм порезать. Берёт! Но больше не буду, страшно испортить))

      Удалить