четверг, 1 июня 2017 г.

Полный МК по альбому-квесту.

    Привет-привет!  У меня закончился отпуск. Принимаю соболезнования))) Впрочем, чего жаловаться? Он был насыщенным: три моря (для жителя Уральских гор это много, не смейтесь) и шесть самолётов. Хотя как раз без последних я могла бы и обойтись. Думала, буду чаще летать, и страх пройдёт, но он не желает со мной расставаться... В болезни и здравии, бедности и богатстве, ну и что там ещё полагается говорить..?
    Ну и ладно, переживу! Зато я отлично отдохнула и набралась творческих сил (и, по-секрету) оставила ребёнка у бабушки на море на месяцок. Теперь страшно скучаю, но времени для скрапа стало заметно больше.  Факт. Теперь его приходится выделять ещё только на работу и мужа. С мужем можно договориться,  а работа не волк))) Она ведёт себя, как всякая порядочная работа: бывает и с авралами, и с затишьями. 
    Вот прямо сейчас затишье (тьфу-тьфу),  поэтому я сижу и пишу этот пост.
    Собственно,  возвращаясь к теме. Как уже говорила, сил-то я набралась, надо тратить. Желательно с пользой для дела. Так что выкладываю МК по альбому-квесту, как я называю подобные интересные листалки-бродилки. Пришлось разбить его на три части, а то одна длинююющая получилась. Но сделать подобный миник реально за один день. Просто в удовольствие))
    Смотрите фото, а ниже прикрепила видео процесса.
    Всех обнимаю. Пока-пока!












    
   

11 комментариев:

  1. Наташа, шикарный миник!
    Очень интересный, с любопытными открывашками и секретиками. Фото в нем очень классные:-)
    Твои мастер-классы невероятны! Очень все подробно и детально в процессе, все понятно показано, много секретных скрап-фишек говоришь:-) После таких мк реально есть желание взять и попробовать самостоятельно сделать.
    И я тебе хочу сказать, у тебя огромный талант, с таким подходом можно смело и курсы платные делать, я бы точно купила и нисколько про это потом не жалела.

    Жаль что отпуск у тебя закончился, ну главное что есть удовлетворение от него. Рада за вас, что побывали в интересных местах и на море:-) :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, столько приятностей понаписала))) Я старалась, чтобы понятно, честное слово! Ты меня прямо мотивируешь, вот прямо как взяться, как отснять платный курс, плюнув на сомнения. Сегодня озадачу мужа, пусть сделает мне в конце концов нормальное освещение, чтобы не ловить редкие у нас минуты нормального света)) Спасибо за позитив и волшебный пендаль))

      Удалить
    2. Да-да, Наталья. Мастер-классы от Вас, думаю, будут пользоваться успехом - Вы такие красивые делаете альбомы! Очень жду полный мастер-класс по альбому - начиная от конструкции, заканчивая обложкой...

      Удалить
    3. Спасибо! Я взялась всерьёз за МК. Надеюсь, доведу наконец до ума))

      Удалить
  2. Наташа, какое чудо!!! Потрясающий альбомчик!!! ... и какие вы красивые&счастливые на фотках... ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Когда отдыхаешь, всегда красивый)) А счастливый вдвойне)))

      Удалить
  3. Наташа, ваш мастер класс просто супер!!! Огромное спасибо, что делитесь, причем понятно и подробно!!! Отдельное спасибо, что показали, как очень уместно использовать бумагу от Simple Stories, долго не могла этого понять :) Обязательно буду повторять вашу конструкцию! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Своеобразная бумага))) Тоже дополняла листами поспокойней, и куча вырезок ещё осталась не при деле. Пойдут в какой-нибудь другой проект. И спасибо))) За тёплый отзыв))

      Удалить
  4. Супер альбомчик! И фотографии такие классные :)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный МК! Спасибо большое мастеру за подробные комментарии и интересные идеи! Новых Вам путешествий и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить